Как я себе воду провожу...

Редактировалось: 3 раза — последний 31 января 2014
Просмотров: 3171
+2
Голосов: 2
Как то в своём топике весной на сайте Деревня-онлайн,я писал о том как пришлось спасать свой сенокос,от опахивания лесхозом,при помощи интернета.Есть и другие достижения в этой области)Благодоря интернету,я добился того что бы нам по ближе поставили водоразборную колонку и собираюсь провисти себе в дом воду по преемлемой цене[10 000 рублей за 30 метров.
В данный момент до ближайшеё колонки 170 метров,напрямую,по дороге же все 210.Зная о том что начальники не любят когда что нибудь делают через "их голову",возмущаясь при этом что человек лишает его,начальника,возможности с радостью помощь ему.Я начал рассылать просьбы помочь поставить колонку поближе, с местной администрации.Реакция нулевая,похоже они не заходят на свои почтовые ящики вообще.Подождав немного,написал такое же обращение,на сайте главы местной районной администрации.Кстати там странная форма приёма обращений граждан.Обращения граждан к главе местной районной администрации передаются по усмотрению,администрации сайта.Похоже ни чего важного они в моём обращении не усмотрели и ответа я от районной власти так и не получил.Следующим этапом моего нежелания таскать воду за 210 метров по сугробам,был сайт департамента ЖКХ области.Здесь и сайт посолиднее,и обращение приняли сразу,но почти три недели ни какой реакции.Я уже начал поискивать интернет-приёмную уважаемого Амангельды-ага.Но буквально на днях,позвонил брат который работает в местном ЖКХ механиком,и поинтересовался нет ли у нас в моей деревне однофомильцев.Жалуется,подлец...В общем приехали с ЖКХ,всё замерили пообещали до осени провести магистральный водопровод,поставить колонку и провести мне в дом воду.Колонкой могут пользоваться два моих соседа,которым вода тоже не легко достаётся.Надеюсь ЖКХовское начальство понимает,что я так просто теперь не отступлюсь.

Читайте также:

Погода налаживается...
Погода налаживается... Второй день нет дождя!И тепло.Контрольный улей показывает привес,за два дня 5 кг.Если погода опять не испортится,впереди ещё недели три взятка.Отво...
Праздник начинается!
Праздник начинается! Сегодня решил провести разведочную откачку мёда.Семьи на пасеке всегда развиваются не равномерно.Есть очень сильные а есть и слабые.С началом медос...
Комментарии (4)
Stas #
8 августа 2011 в 17:39 Рейтинг: +1
Владимир так держать! Вода в доме ляпота!

Sibroy #
8 августа 2011 в 18:10 Рейтинг: 0
Я не отступлюсь  v

Stas #
13 ноября 2011 в 20:27 Рейтинг: 0
Искал как попасть на деревню он лайн, там опять сбой, а попал сюда. Интернет весёлая штука. Раз я здесь, то как с водопроводом?

Sibroy #
14 ноября 2011 в 03:57 Рейтинг: 0
Обещают  russian_ru ,счёт времени (легендарные 3 года)пошёл.

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 221
Создать демотиватор

Новые объявления