Продолжение о зиме

Редактировалось: 2 раза — последний 10 февраля 2012
Просмотров: 2628
Настроение: отличное
0
Голосов: 0
Пришла к нам зима,но только в феврале. Хоть за то спасибо! Снега навалило по пояс,но это не плохо с одной стороны. Морозы так же повышались до 24 гр.,сейчас мягче,днем минус 9, 13,ночью до двадцати. Но вот что интерестно,днем солнечно и из крыш капает,и по одной пчелки вылетают из уллья,и мерзнет.Да еще 8го числа прилетели скворцы...,очень рано даже для нашего климата. А может скоро потеплеет,раз птицы уже дома. Вот так обстоят на сегоднешний день дела в молдове.
Теги: молдова

Читайте также:

Октябрь 2012
Октябрь 2012 Провел осений осмотр пчёл.Пчёлки начинают собиратся в клуб,где больше где меньше,но по утрам они в клубе. После обеда пчёлки в полёте,кто чистится,...
Ноябрь на пасеке
Ноябрь на пасеке Погода у нас держется тёплой,настолько что пчёлки ещё вылетают днём. В первых числах ноября было пасмурно и я решил обработать пчёл от клеща. Всё п...
Комментарии (4)
Sibroy #
10 февраля 2012 в 09:16 Рейтинг: 0
У нас скворцы прилетят в начале апреля...

kokafenix #
10 февраля 2012 в 16:01 Рейтинг: 0
У нас морозит и дует уже с 20 января и ниодного"теплого"дня.Хотя может и к лучшему,всмысле весна пораньше придет,да потеплее.Морозы обещают до конца февраля,сегодня вот -20 днем было.

Sibroy #
11 февраля 2012 в 05:34 Рейтинг: 0
У нас в этом году зима обалденная,сильных морозов,такими у нас считаются ниже -35,от силы неделя была.Были конечно ночь -30,днём -20,так это ерунда...у нас влажность воздуха низкая и такие морозы "не чувствуются".Практически всю зиму не было буранов,снега очень мало.Правда ещё может надуть,зима будет длиться почти до апреля.

kokafenix #
11 февраля 2012 в 12:35 Рейтинг: 0
Да ваша низкая влажность это вещь,если так можно сказать.А вот у нас наоборот влажностъю мы не бедны и ветер бешенный был недели две с востока,если бы с запада,как обычно и бывает,то хотя он и влажнее,но теплее.Но вот сегодня хотя и за -20,но солнечно и ветра нет,вот красота,мороза не чувствуется.Сегодня баню топлю,дрова рубить одно удовольствие,да еще и на такой погоде.Снега у нас нанесло больше полметра и еще оставшейся февраль и начало марта,так что опять точок откапывать,но меньше чем прошедшие два года,после них туннели на точке копали.

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 138
Создать демотиватор

Новые объявления