Китай может

Просмотров: 1419
Настроение: усталое
+1
Голосов: 1
Китай может запретить поставки российского меда из-за низкого качества

Китай может

Китай может ввести полный запрет на импорт меда из России из-за его несоответствия санитарным требованиям страны. Как говорится в сообщении на сайте Россельхознадзора, ранее главное государственное управление КНР по контролю качества, инспекции и карантину (AQSIQ) выявило в экспортированной с предприятий Алтайского края продукции пчеловодства остатки веществ, запрещенных в Китае.


В Россельхознадзоре отметили, что региональный ветеринарный лабораторный мониторинг остатков запрещенных и вредных веществ в меде ветеринарной службой Алтайского края не проводится, что не позволяет в полной мере осуществить контроль за российскими предприятиями — экспортерами.

«AQSIQ проинформировал Россельхознадзор, что в случае повторных выявлений китайской стороной нарушений ветеринарно-санитарных требований и норм может быть введен полный запрет на экспорт продукции из Российской Федерации», — говорится в сообщении.

В связи с этим, Россельхознадзор призвал поставщиков полностью выполнять требования Китая при экспорте пчеловодческой продукции.

От здесь

Читайте также:

Помеси пород ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Помеси пород ПЛЮСЫ И МИНУСЫ Добрый день! Пчелы как и многие другие виды имеют породы или расы рассмотрим и обсудим плюсы минусы а самое главное чем все это опасно! Из работ е...
С днём Победы!!!
С днём Победы!!! Проносятся года как птицы, Но День Победы помнят люди! Пусть мир на свете сохранится И жизнь всегда спокойной будет!
Комментарии (5)
Sibroy #
2 мая 2017 в 11:43 Рейтинг: 0
Вот это новость)))

lex_27 #
2 мая 2017 в 21:32 Рейтинг: 0
на основе чего они тогда будут делать тот денатурат, который поставляют в наши торговые сети?)))

seva #
3 мая 2017 в 05:10 Рейтинг: 0
Ну,китайцы смогут.Они вон яйца искусственные делают,не отличишь от натуральных))

SVS "пчеловодство Копцево" #
4 мая 2017 в 19:43 Рейтинг: 0
на рынке видел мужичка сотовый мед продавал,так вот и соты у него были чуть светлее сажи)я так прикинул сколько ей лет и хотел посоветовать вместо бипина ее в улей ставить,жена отговорила) вопрос!!! это единичный случай или всеобщий по х..изм и авось?что Китай даже наш мед забраковал не говоря уже о Европе с ее требованиями к продукции,что делать?повышать качество или недружить с Китаем?и как тогда боротся с клещем?

lex_27 #
4 мая 2017 в 21:31 Рейтинг: +1
А это просто первые АУшки от деятельности перекупов-барыг))) сами им сдаем мед за копейки, который они впоследствии бодяжат и продают как российский первоклассный!!! кто из нас сидящих у монитора пчеловодов торгует с китайцами?.. почему то мне думается никто!!! а вот медок то забраковали в том числе и наш)))

 

Демотиваторы

Рейтинг: +2
Комментарий: 0
Просмотров: 221
Создать демотиватор

Новые объявления